Тюменская IT разработка вышла за пределы региона

09 июня 2019

Заинтересованность в тюменской IT-разработке проявляют представители все большего числа городов страны. Спрос на программно-аналитический комплекс управления медицинским учреждением Matrix GO вышел далеко за пределы Тюменской области.

- На сегодня мы наладили партнёрские отношения с клиниками, которые расположены в Ростове-на-Дону и Курске, – говорит кандидат медицинских наук, заместитель генерального директора медицинской корпорации GG Сергей Гольцов. – С каждым месяцем программно-аналитический комплекс, от и до придуманный в Тюмени, получает все большее распространение на территории страны.

Сейчас им пользуются от Дальнего Востока до Краснодара на юге и Санкт-Петербурга на северо-западе.

- Чтобы система была «живой», мы выпускаем еженедельные обновления, а также следим за трендами и подключаем новые удобные библиотеки и справочники, оптимизируя код системы для быстродействия. Наши партнеры в режиме online узнают о новинках и начинают пользоваться ими. А многие идеи, улучшения и удобные функции были предложены самими пользователями Matrix GO, – подчеркнул Сергей Гольцов.

Андрей Жилин

Источник: Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области

Изменено: 10 июня 2019 09:20:54
Создано: 07 июня 2019 10:47:07